«Металлоинвест» оценил возможности КМЗ для импортозамещения. Приглашаем всех потенциальных заказчиков на технический аудит!

Дата публикации: 16.03.2023

Представители горно-металлургического холдинга «Металлоинвест», одного из ведущих мировых производителей железорудной продукции, посетили площадки производственного холдинга «Кингисеппский машиностроительный завод» для технического аудита.

Целью визита был поиск перспективного поставщика теплообменного оборудования в рамках импортозамещения. Ранее «Металлоинвест» использовал на заводе горячего брикетирования железа оборудование немецкого производства, но после наложенных санкций с этим возникли трудности.

Конструкторы, 3D-инженеры и сотрудники других разных служб КМЗ продемонстрировали представителям «Металлоинвеста» рабочие цеха и мощности производственных площадок холдинга и рассказали о применяемых технологиях. В результате гости высоко оценили компетентность сотрудников и масштабы производства.

Мы знаем, что при выборе поставщика высокотехнологичного оборудования принимать решение вслепую, ориентируясь только на документацию, крайне нежелательно и даже невозможно – ошибка грозит крупным срывом производства. Поэтому приглашаем всех потенциальных заказчиков вживую убедиться в компетентности персонала предприятия, увидеть производственный процесс, протестировать оборудование. Добро пожаловать к нам на технический аудит!

Остались вопросы?
Мы всегда на связи!
Отправьте заявку любым удобным Вам способом: форма обратной связи, социальные сети, телефон или мессенджеры.
Мы обязательно перезвоним вам!